Среда, 24 марта 2021 10:33

Renault Trucks анонсирует новые модели грузовиков серии T, C и K

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, 2021 год ознаменуется появлением новых моделей грузовых автомобилей Renault Trucks серий T, C и K с улучшенными комфортом, безопасностью и производительностью.

Впервые на рынке крупнотоннажных грузовых автомобилей французский производитель представит свои новинки в видеоигре Euro Truck Simulator 2 и предложит всем желающим виртуальный опыт управления - передает SpecMachinery.com.ua.

Renault Trucks предлагает своим поклонникам новый, инновационный и интерактивный опыт. 6 апреля 2021 года производитель расскажет об эволюции Renault Trucks T 2021 в видеоигре в жанре симулятора водителя-дальнобойщика Euro Truck Simulator 2. Внешний дизайн, компоновка кабины, панель приборов – все это будет модернизировано и все это можно будет испытать в игре.

В 2021 году компания Renault Trucks обновляет свои грузовики серий T, C и K. Это самая масштабная эволюция с момента полного переосмысления всей модельной линейки производителя в 2013 году.

Компания Renault Trucks провела серьезные усовершенствования учитывая комфорт водителя как во время управления грузовиком, так и во время отдыха. При разработке грузовиков серий T, C и K значительное внимание уделялось высокому уровню безопасности для водителей и других участников дорожного движения. Также была увеличена производительность грузовиков, что дало возможность достичь уменьшения расхода топлива и выбросов CO2 и повышения эксплуатационной готовности автомобиля, в том числе благодаря соответствующим сервисным контрактам.

6 апреля 2021 года каждый желающий сможет сесть в кабину нового грузовика Renault Trucks T и T High 2021, испытать новую эргономику рабочего места водителя и оценить комфорт грузовика в городе, на региональных дорогах или на автомагистралях. Для этого нужно загрузить бесплатную демо-версию компьютерной игры Euro Truck Simulator 2, которой пользуются более 9 млн. игроков по всему миру, или поделиться опытом вождения других игроков с помощью хэштега #renaulttrucksevolution в социальных сетях.

Кроме того, с 29 марта 2021 года игровое сообщество Euro Truck Simulator 2 увидит в игре грузовик Renault Trucks T 2021, спрятанный под красной завесой перед дилерскими центрами Renault Trucks. Ожидая снятия завесы, компания Renault Trucks будет проводить конкурсы на своих страницах в социальных сетях, во время которых будет разыгрываться много призов по хэштегу #renaulttrucksevolutioniscoming.




Дополнительная информация

Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: