Тяжелая техника

С момента выхода на рынок в 2016 году карьерный бульдозер Liebherr PR 776 добился многих успехов. Недавно был введён в…
Как стало известно SpecMachinery.com.ua, в Украине стартовала серия тест-драйвов самосвала Tatra Phoenix Euro 6 с колёсной формулой 8х8.
Как сообщает SpecMachinery.com.ua, швейцарская компания Kuhn Schweiz AG модернизировала карьерный самосвал Komatsu HD605-7, создав на его основе самый большой в…
Семейство карьерных самосвалов под маркой «БЕЛАЗ» серии 7558 пополнилось новой моделью БЕЛАЗ-7558F.
На тестовом полигоне «БелАЗ» начались испытания первых автономных карьерных самосвалов, взаимодействие которых осуществляется с помощью сетей стандарта 5G.
В начале текущего года Минский завод колесных тягачей продемонстрировал обновленный армейский седельный тягач МЗКТ-741351 с колесной формулой 8х8, а теперь…
Как стало известно SpecMachinery.com.ua, запорожский завод тяжелого краностроения ПРАО «Запорожкран» завершил очередной проект крана-ротатора для американского рынка.
Как сообщает SpecMachinery.com.ua, в рамках проходящего сейчас в Киеве международного конкурса лучших операторов спецтехники Operators Club, демонстрируется тяжелый погрузчик нового…
Как стало известно SpecMachinery.com.ua, с начала 2019 это уже третья подобная единица техники, поставленная белорусским производителем на украинский рынок.
Как стало известно SpecMachinery.com.ua, харьковский завод «Электротяжмаш» отгрузил 60 тяговых электродвигателей ЭД-118АУ1 на завод Newag в Польшу. Об этом сообщили…
Компания Hitachi анонсировала новый карьерный фронтальный погрузчик ZW550-6, который разработан для эксплуатации в самых тяжелых условиях, включая погрузку твердых пород.
Погрузчик для подземных работ R1700G характеризуется повышенной степенью производительности при снижении удельного значения операционных затрат отнесенных к тонне загруженного и…
Как стало известно SpecMachinery.com.ua, Metso разработала и начала производство кузовов для больших карьерных самосвалов Metso Truck Body.

Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: