Оборудование

Четверг, 02 июня 2022 18:38

Пора менять аккумулятор

Стартер едва прокручивается, подсветка приборов в салоне потеряла яркость, АКБ быстро разряжается и не держит заряд – несколько признаков того,…
Как сообщает SpecMachinery.com.ua, в Украине приступил к работе новый официальный представитель известного производителя шин ZC Rubber.
Один из краеугольных камней автономного вождения – безопасный обмен данными между различными транспортными средствами. Учитывая информацию, получаемую в рамках такой…
Понедельник, 25 октября 2021 11:30

Как правильно подобрать свечи накала

Современные свечи накала не только прогревают двигатель во время запуска, но и продолжают поддерживать оптимальный температурный режим во время езды.…
Пятница, 22 октября 2021 10:34

Как Bosch испытывает свечи зажигания

Свечи зажигания — элемент, с которым прекрасно знаком владелец каждого автомобиля с бензиновым двигателем. А вот про то, как они…
Manitou Group объединила более 500 000 наименований запчастей в единую классификацию под брендом Manitou Group PARTS. Инициатива не только упростит…
Благодаря новому инструменту дистанционной диагностики Bosch может предложить мастерским, кузовным цехам и специалистам по автомобильным стёклам решение сложных для диагностики…
Надежность и топливная экономичность – главное, чего ждут от своих автомобилей их владельцы. Современные реалии заставляют задумываться еще и об…
Разработчики компании Bosch усовершенствовали двухкомпонентный состав резины стеклоочистителей Aerotwin. В состав резиновой кромки они добавили специальный компонент, благодаря которому резиновый…
Компания HELLA, являясь глобальным поставщиком автомобильных компонентов и систем, укрепляет свои позиции в секторе электротранспорта: новым шагом в этом направлении…
В сознании обывателя преимущество электромобилей часто сводится к более надежной и не требующей технического обслуживания электрической трансмиссии. Это, конечно, справедливо,…
Профессиональный персонал СТО нуждается в профессиональных инструментах. ZF Aftermarket дополнил свой ассортимент специальных инструментов набором для замены амортизаторов. Он позволяет…
Экстремальные температуры, нерегулярное использование, короткие поездки и возраст автомобиля – главные причины, влияющие на пусковую мощность аккумуляторной батареи. Какие меры…

Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: