Четверг, 02 мая 2019 13:06

На рынок выйдет лимитированная серия Renault Master Red Edition

Как мы уже рассказывали, Renault выводит на рынок новую линейку Renault Master, которая получит новый внешний вид, новый интерьер, новые двигатели и новые системы помощи водителю. И по этому поводу, Renault представила лимитированную серию Renault Master Red Edition. Master Red Edition получит богатое оснащение и будет доступен в дизельном и электрическом исполнении.

Новый Master, получивший новый дизайн, полностью обновленный интерьер, новые системы помощи водителю, новые двигатели и т.д. получил и эксклюзивную версию – Renault Master Red Edition – сообщает SpecMachinery.com.ua.

Машина в стандартной комплектации предлагается с новым двигателем мощностью 150 л.с./385 Нм, однако для нее доступен и электропривод.

Master Red Edition оснащается хромированной решеткой в сочетании с новыми светодиодными фарами. Внутри салона установлены новое торпедо, передние сиденья – в карбоновых чехлах; вентиляционные отверстия, кнопки кондиционера, ручки КПП – с хромированными вставками, и т.д.

Помимо этого, в стандарте Master Red Edition получил дополнительное место для хранения вещей, беспроводное зарядное устройство для смартфона, кондиционер, регулятор и ограничитель скорости, автоматическое включение фар и стеклоочистителей, USB, Bluetooth-радио, система помощи при боковом ветре и многое другое.

Помимо этого, на Master Red Edition можно установить систему автономного экстренного торможения (AEBS), камеры заднего вида, систему помощи при парковке с радарами, устройство для предупреждения слепых зон, и множество других опций.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: