Понедельник, 22 апреля 2019 18:05

Тягач Renault T-High получил спецверсию

Компания Renault Trucks представила очередную новинку из коллекции лимитированных серий седельных тягачей модели T-High.

Свое название и цвет кабины грузовик получил в честь крайне редкого камня, месторождения которого на нашей планете почти полностью выработаны. Совсем скоро он останется исключительно в виде драгоценности только у истинных коллекционеров.

Как и подобает редкости, Renault Trucks T-High «Турмалин» оснащен 13-литровым двигателем мощностью 480 л.с., который агрегатируется с 12-ступенчатой АКП Optidriver. На машине установлены увеличенные до 1470 л топливные баки, добавляющие водителю уверенности в магистральных рейсах.

Высокая спальная кабина с ровным полом, сиденьями на пневмоподвеске, климат-контролем и отделкой салона Carbon Ultimate обеспечат комфорт водителя в дальних рейсах.

Кроме того, седельный тягач оснащен 40-литровым холодильником, дополнительной теплоизоляцией кабины, дистанционным управлением функциями комфорта в спальной зоне и другими преимущества, которые по достоинству оценят водители дальнобойщики.

Лимитированная серия Renault Trucks T-High Турмалин получила системы помощи при трогании на подъеме, курсовой устойчивости, предотвращения опрокидывания, помощи при экстренном торможении и многое другое.

 




Дополнительная информация

Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: