Пятница, 26 апреля 2019 12:31

Renault привезет в Украину юбилейные грузовики

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, в Украине планируют представить юбилейную серию грузовиков Renault Trucks, посвященную 125-летию истории бренда.

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, Renault Trucks готовится с размахом отпраздновать 125-летие истории, и готовит для этого «нечто особенное».

 

Ожидаем, что в Украине в мае будут представлены новенькие грузовики «магистральной» серии Т, D-серия - нового 2019-го модельного года, а также строительные С и К. В программе также заявлен модельный ряд электрических грузовиков ZE и многое другое.

Напомним, обновленные модели серии T и T High 2019 уже оборудованы двигателями DTI 11 и DTI 13 работающие по стандарту Евро 6 Step D, который должен вступить в силу с 1 сентября 2019 года. Они имеют систему доочистки отработавших газов нового поколения, которая изготовлена ​​из новых материалов и увеличивает продолжительность работы. Также добавлен датчик Adblue и изъят седьмой инжектор.

Грузовик T 2019 от Renault Trucks оборудован системой Optivision нового поколения. Отныне этот прогнозный регулятор скорости, который использует топографию дороги для оптимизации переключения передач, сохраняет данные непосредственно в самом автомобиле. Это повышает комфорт водителя, поскольку больше не теряется соединение, даже в тех районах, где GPS не предоставляет никакой информации, например в туннелях. Кроме того, информация о маршрута является более точной, что позволяет водителям лучше планировать свои путешествия. Наконец, не менее важные новые настройки адаптивной функции Eco Cruise Control, которые позволяют использовать меньше топлива.

Сочетание этих улучшений и нового оборудования позволяет клиентам сократить расход топлива на 3% по сравнению с моделями предыдущих поколений.

Модели Renault Trucks серии D и D Wide 2019 теперь оснащены новыми системами помощи водителю. Система адаптивного круиз-контроля (ACC) автоматически поддерживает минимальную дистанцию ​​за автомобилем едущим впереди, для плавности движения в случае интенсивного дорожного трафика, а также позволяет водителю меньше уставать. Также встроенная функция ограничителя скорости (ASL). Элементы управления обеими системами расположены в зоне доступа водителя, что обеспечивает более безопасное и эффективное вождения.

Больше информации в компании обещают предоставить позже. Следите за нашими публикациями!




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: