Пятница, 22 марта 2019 10:03

Renault Trucks продолжает повышать экономичность грузовиков

Как сообщает SpecMachinery.com.ua, в компании Renault Trucks поделились информацией о приоритетных разработках инженеров производителя.

Как рассказали в компании, приоритетными задачами для Renault Trucks были и остаются экономия топлива и сокращение выбросов CO2. Поэтому компания осуществляет крупномасштабные инвестиции в модернизацию процессов и обеспечение соответствия продукции ограничениям, установленным Евросоюзом в отношении выбросов CO2 – передает SpecMachinery.com.ua.

В конце прошлого года Renault Trucks объявила о запуске в 2019 году производства особых версий моделей T, D и D Wide, конструкция которых позволит сократить потребление топлива до 7% по сравнению с предыдущими версиями.

Renault Trucks также продолжает свои исследования в области повышения эффективности дизельных двигателей с использованием возможностей экспериментального автопоезда Optifuel Lab 3. Цель — к 2020 году сократить потребление топлива большегрузного автомобиля (с грузом) на 13%.

И, кроме того, для немедленного улучшения качества воздуха Renault Trucks начнет выпуск электрогрузовиков D и D Wide Z.E на заводе в Бленвиль-сюр-Орн в 2019 году.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: