Вторник, 30 апреля 2019 10:03

Caterpillar представил новый фронтальный погрузчик для подземных работ

Погрузчик для подземных работ R1700G характеризуется повышенной степенью производительности при снижении удельного значения операционных затрат отнесенных к тонне загруженного и транспортированного материала при выполнении работ в условиях горных выработок.

Погрузчики данной модели характеризуются высокой прочностью рабочего оборудования, отдельных узлов и машины в целом, что позволяет демонстрировать длительный срок надежной эксплуатации, а удобство и простота технического обслуживания позволяют существенно сократить время выполнения регламентных работ.

Кабина машины оборудована надежными защитными конструкциями при опрокидывании и от падающих предметов, что позволяет купить подземный погрузчик с высокой степенью защиты оператора, гарантирующей его безопасность при работе в любых условиях.

Устанавливаемый на подземные погрузчики R1700G двигатель Cat С11 выполнен по технологии Acert, которая обеспечивает высокие показатели производительности при сниженном расходе топлива и минимальной токсичности выхлопных газов.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: