Понедельник, 10 июня 2019 11:03

В Киеве состоялась презентация погрузчиков Teren

Как сообщает SpecMachinery.com.ua, в рамках выставки Агро-2019 в Киеве состоялась презентация погрузчиков «молодого» бренда Teren.

Погрузчики Teren представила компания «Корсал». В активе компании – широкий диапазон предложений б/у погрузчиков, продукции для сварки, и пр. А не так давно компания начала представлять на рынке Украины погрузчики под брендом Teren, презентация которых состоялась на выставке Агро-2019 в Киеве – передает SpecMachinery.com.ua.

На сегодняшний день «Корсал» представляет в Украине фронтальные погрузчики Teren моделей 920С, 830С, вилочные погрузчики Teren, и новинку – фронтальный погрузчик 936В.

Остановимся на новинке подробнее. В движение машину приводит двигатель Weuchai WP6G125E22 мощностью 125 л.с., в паре с которым работает автоматическая трансмиссия. Максимальная скорость машины может достигать 40 км/ч.

Объем ковша – 1,3 куб.м., грузоподъемность 2200 кг, максимальная высота выгрузки – 3650 мм. Продолжительность рабочего цикла по данным производителя – менее 13 с.

Напомним, как мы уже рассказывали, «В Украине появился новый дилер техники XCMG».




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: