Суббота, 13 февраля 2021 10:15

JCB запускает самую мощную линейку телескопических погрузчиков

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, JCB представляет свои мощные телескопические погрузчики с шарнирно-сочлененной рамой.

По информации компании, это первые в своем роде погрузчики, обеспечивающие скорость движения до 50 км/ч, имеющие восьмиступенчатую коробку передач и мощный двигатель.

В линейку входят четыре модели: TM320 и TM320S с грузоподъемностью 3,2 т и высотой подъема 5,2 м, а TM420 и TM420S с грузоподъемностью 4,1 т и высотой подъема 5,45 м – передает SpecMachinery.com.ua.

ТОПовая модель – JCB TM420S – оснащается двигателем DieselMAX мощностью 173 л.с. Это первая модель, получившая такой двигатель.

Новая восьмиступенчатая трансмиссия JCB Powershift, устанавливается на всех телескопических колесных погрузчиках серии TM. Она основана на проверенных компонентах шестиступенчатой ​​трансмиссии. Коробка передач обеспечивает экономичную езду на скорости 40 км/ч и пониженную скорость. Модели с маркировкой S имеют коробку передач, которая позволяет развивать скорость до 50 км/ч.

Выбором передач можно управлять с помощью кнопок на джойстике, либо включить автоматический режим.

Новые погрузчики оснащены кабиной Command Plus с цельным ветровым стеклом, которое поднимается вверх и над головой оператора. Площадь остекления над головой оператора на 52% больше, чем у предыдущих моделей.




Дополнительная информация

Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: