Пятница, 17 мая 2019 14:22

Новый бренд из ЕС представил в Киеве линейку погрузчиков

Как уже сообщал SpecMachinery.com.ua, в Киеве в рамках выставки KyivBuild 2019 представлена линейка техники нового для нашей страны бренда – польского Schmidt. Расскажем о них подробнее.

Напомним, как уже рассказывал SpecMachinery.com.ua, первая презентация нового бренда польских погрузчиков Schmidt на просторах «бывшего СНГ» состоялась в Киеве в прошлом году.

В текущем году, на выставке KyivBuild 2019, производитель представил три модели: вилочный погрузчик Schmidt 20, фронтальный погрузчик Schmidt 2016 и новинку сезона – фронтальный погрузчик Schmidt 2939.

Итак, новинка сезона – фронтальный погрузчик Schmidt 2939.

Машина оснащается 3-цилиндровым дизельным двигателем Lombardini 1603 мощностью 39 л.с., в паре с которым работает автоматическая коробка передач с реверсом.

Грузоподъемность машины составляет 1,3 т, а высота подъема – 295 см.

Для погрузчика разработан ряд сменного оборудования.

Вторая модель – фронтальный погрузчик Schmidt 2016.

Машина оснащена 4-цилиндровым дизельным двигателем Lombardini 1603 мощностью 50 л.с., в паре с которым работает гидравлическая КПП.

Грузоподъемность машины достигает 2,2 т, а высота подъема – 2,8 м.

Третья модель, представленная на выставке – вилочный погрузчик Schmidt 20.

В действие машину приводит 50-сильный дизельный двигатель Mitsubishi, либо бензиновый Nissan.

Грузоподъемность машины оставляет 2000 кг, высота подъема – 3 м.

Как рассказали SpecMachinery.com.ua, представители компании, эти модели – далеко не вся линейка погрузчиков Schmidt, доступная в Украине.

В целом же, Schmidt представляет модели в сегментах фронтальных и вилочных колесных погрузчиков, а также производит навесное оборудование для погрузчиков. Фронтальные погрузчики могут найти применение как в строительстве, так в коммунальном хозяйстве, и даже на фермах.

В сегменте фронтальных моделей Schmidt представляет машины от минипогрузчиков 1915 мощностью 22 л.с. до среднеразмерной модели 6050 с двигателем Yanmar 4TNV98T на 83 л.с.

На сегодняшний день, кроме польского рынка, Schmidt присутствует на рынках Литвы, Чехии, Словакии, США и Ирландии. Готовится к продвижению и на рынке Украины.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: