Четверг, 14 марта 2019 17:12

Отечественные мастера изготовили полноприводную «аварийку» на базе Isuzu

Как сообщает SpecMachinery.com.ua, в Украине реализован еще один интересный проект фургона на базе полноприводного шасси зарубежного производства.

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, в были завершены работы по созданию автомобиля аварийно-спасательной службы на базе полноприводного шасси Isuzu NPS75.

Заказчиком выступила Киевская служба спасения КАРС, автомобиль предназначен для перевозки бригады водолазов и их оборудования к местам проведения аварийно-ремонтных или спасательных работ.

Как рассказали в отечественной компании Polycar, производителе кузовного оборудования, технические характеристики и габариты шасси Isuzu NPS75 позволили установить фургон с габаритными размерами 5000х2200х2200 мм.

Кунг разделен на два отсека: пассажирский на 4 места и технологический (соединенные дверью), по бокам предусмотрены технологические ниши.

Каркас выполнен из металлических профилей, внешняя обшивка из алюмокомпозитного влагостойкого материала. Верхняя часть кузова выполнена со скосами для уменьшения сопротивления веток и деревьев при движении.

В комплектации машины автономный отопитель, переговорное устройство для связи с водителем, тонированные окна, LED-освещение.

Технологический отсек оснащен слесарным столом с тисками и станком для заточки, стеллажами для оборудования и инструментов, LED-фонарями и т.д.

Кроме того, в наличии выдвижная лестница в задней части кузова, боковая защита, установка СГУ, лебедка.

Автомобиль Isuzu NPS75 с фургоном для аварийно-спасательной бригады уже передан представителям спасательной службы.

Как отмечает SpecMachinery.com.ua, в последние годы отмечается обилие подобных (а также в корне отличающихся) проектов в Украине. Каждый – по-своему уникален. И в каждом мастера демонстрируют разнообразие возможностей, технологий и инженерной мысли – здесь, в Украине.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: