Вторник, 08 января 2019 11:03

Еще 3 грузовика Volvo FMX отправлены владельцам

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, три седельных тягача Volvo FMX с полуприцепами грузоподъемностью до 40 тонн введены в эксплуатацию на базе транспортного подразделения компании «Прометей-Авто».

Напомним, тягач Volvo FMX с 420 или 450-сильным двигателем, – это новинка 2018-го года в Украине – передает SpecMachinery.com.ua. Исполнение FMX рассчитано на самые тяжелые условия эксплуатации, и предназначено для региональных перевозок по плохим и загрязненным дорогам.

Приобретенный автотранспорт оборудован системой мониторинга, которая позволяет в режиме онлайн получать информацию о местоположении и пройденных маршрутах. Она же позволяет осуществлять контроль за уровнем загрузки, расходом топлива и качеством вождения.

Новые автомобили Volvo FMX будут обеспечивать внутренние транспортные потребности компании, а также предоставлять услуги логистики на рынке зерновых и масличных культур по всей территории Украины.

Напомним, в начале ноября на Тернопольщине и Львовщине проводился ряд тестов зерновоза Volvo FMX в реальных полевых условиях. Аграрные компании, участвовавшие в тест-драйве, были удивлены топливной экономичностью: Volvo FMX оказался на 25% экономичнее по сравнению с их нынешним автопарком.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: