Четверг, 19 апреля 2018 13:40

На рынок Украины вышел новый магистральный тягач

На рынок Украины вышел магистральный тягач MAN TGX 18.500 нового модельного года.

К 2018-у году модель пережила фейслифтинг, и обзавелась 500-сильным двигателем Euro 6. За счет большого количества инноваций, по информации производителя, двигатель позволяет экономить до 2 литров топлива. 

В паре с двигателем – автоматическая коробка передач TipMatic 12+2 с ретардером, функцией свободного качения и т.д. При этом переключение передач может производиться как полностью автоматически, так и вручную с помощью подрулевого рычага. 

Коробка передач предлагает целый ряд индивидуальных программ переключения, что повышает экономичность эксплуатации автомобиля, комфорт водителя и безопасность в целом. 

Программное обеспечение определяет оптимальную скорость переключения на основе таких данных, как положение педали акселератора, масса автомобиля и расчетное сопротивление движению. А за счет системы распознавания нагрузки TipMatic и функции распознавания наклона – обеспечивается оптимальный выбор передачи в начале движения.

Однако это далеко не все инновации, присущие TGX 18.500: множество электронных систем, отменное оснащение и оформление кабины – все это поможет стать автомобилю настоящим домом для водителя, обеспечив комфорт и возможности для долгой и эффективной работы как водителя, так и тягача.

Этот автомобиль можно будет заказать в Украине – в соответствии со своими предпочтениями в конфигурации (а список возможных комплектаций – необычайно широк).




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: