Вторник, 21 мая 2019 11:24

DAF в Киеве покажет новинки

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, представляют новые модели в рамках выставки «Агро-2019».

DAF Trucks Ukraine в рамках выставки «Агро-2019», которая пройдет в Киеве с 4 по 7 июня 2019 года, покажет новинки своего модельного ряда. Пока точно не известен список дебютантов, однако с уверенностью можно сказать, что среди них будут новые конфигурации линейки строительной техники DAF.

В частности, речь может идти о CF / XF FAW 8х4 с тележкой tridem с задней подруливающей и поддерживающей осью, которая позволила не только увеличить грузоподъемность, но и демонстрировать чудеса маневренности. Этот автомобиль имеет значительно меньший радиус разворота по сравнению с традиционной «4-оской» с двумя передними управляемыми осями - 7,8 м против 10.1 м.

Также возможен дебют новых вариантов исполнения «строителей». Речь идет о новой передней управляемой оси DAF 193N с увеличенной до 10 т нагрузкой. Такой осью могут комплектоваться грузовики серий CF и XF.

Еще одна потенциальная новинка - 7,5 тонная поддерживающая ось DAF 160U, которая стала легче предшественницы и увеличила на 25% статическую грузоподъемность.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: