Пятница, 29 марта 2019 11:31

В Украине появился первый «клуб любителей тракторов»

Клубное движение, посвященное технике, в Украине достаточно распространено. Пожалуй, многие слышали о Volkswagen-клубе, Mazda-клубе, Ssang-Yong-клубе и т.д. Клубы часто (хотя и не всегда) поддерживаются производителями техники, и порой дают владельцам машин вполне материальные преимущества.

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, теперь в Украине к клубному движению добавился новый YTO-club, посвященный одноименным тракторам. Клуб организован одним из официальных импортеров китайского бренда.

Как рассказали в компании, основная цель YTO-club - предоставить возможность владельцам техники YTO прямого общения со специалистами официального импортера тракторов, оперативно получать профессиональную помощь, консультации и советы, а также непосредственно общаться между собой, делиться опытом, советами и впечатлениями от использования техники.

«Именно участники YTO-club первыми получают актуальную и полезную информацию о технике YTO, имеют возможность влиять на динамику развития и качество работы сервисной службы, а также принимать участие в разработке новых моделей тракторов для украинского рынка» - говорится в сообщении.

Участники YTO-club также имеют ряд привилегий при покупке техники и запчастей.

По наблюдениям SpecMachinery.com.ua, заявленная концепция позволяет с уверенностью сказать, что в Украине появился первый официальный «клуб любителей тракторов», созданный по канонам автомобильных клубов. И если такая концепция окажется эффективной (а импортер сумеет ее поддерживать), вполне вероятно, что именно этот клуб станет началом серьезного клубно-тракторного движения в нашей стране.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: