Суббота, 13 апреля 2019 11:01

IVECO демонстрирует новый Daily 4х4

Как сообщает SpecMachinery.com.ua, на крупнейшей выставке спецтехники Bauma, проходящей в Мюнхене, IVECO представляет новый Daily 4х4.

Как рассказали в компании, новый IVECO Daily является частью линейки автомобилей IVECO самого свежего поколения, в которую входят автомобили, принципами которых являются универсальность, прочность и высокий комфорт вождения – передает SpecMachinery.com.ua.

При этом в линейке появились новые полноприводные конфигурации, эксклюзивные для своего класса.

Обширный модельный ряд включает модели 3,5, 5,5 и 7,0 тонн, а также фургоны в версиях GVW 5,5 и 7,0 тонн с выбором пакетов для бездорожья.

Объем кузовов фургонов предлагается в диапазоне от 9 до 18 куб.м. Приводимый в действие 3,0-литровым двигателем F1C Euro VI мощностью 180 л.с. и крутящим моментом 430 Нм, Daily 4x4 может с легкостью выполнять любые задачи на любой местности.

Водители также могут воспользоваться такими функциями, как дисковые тормоза с ABS и Electronic Stability Program (ESP), специально разработанными для автомобиля 4x4, чтобы гарантировать максимальную эффективность торможения и долговечность.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: