Среда, 20 февраля 2019 22:38

В Киеве представили новый отечественный топливозаправщик

Как сообщает SpecMachinery.com.ua, в Киеве на выставке сельхозтехники представлен новый отечественный топливозаправщик на шасси МАЗ.

Машина получила название KrASZ-M5С5Т1, является разработкой кременчугского ВО «Авто-Холдинг» и базируется на шасси МАЗ 5340.

Новый топливозаправщик украинского производства предназначен для транспортировки, кратковременного хранения и заправки автотехники световыми нефтепродуктами с плотностью не более 830 кг/м. куб - сообщает SpecMachinery.com.ua.

Объем цистерны составляет 10 куб. м. Ее корпус изготовлен из листовой стали, и разделен на две равные части. Поэтому машина имеет возможность перевозить одновременно различные виды горючего.

Благодаря особой конструкции, поддерживается постоянный температурный режим, что сводит к минимуму вероятность испарения и возгорания смеси.

Машина имеет насосную установку, привод которой осуществляется от коробки отбора мощности, а также пистолет, счетчик жидкости, фильтр очистки топлива, соединительные шланги диаметром 20 мм.

Первая такая машина была изготовлена ​​осенью 2018 г.

Сейчас KrASZ-M5С5Т1 демонстрируется в Киеве на выставке «Агровесна-2019».




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: