Суббота, 27 апреля 2019 13:44

Киевский завод изготовил новый кран на радиоуправлении

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, Киевский завод ПТО завершил изготовление и монтаж мостового электрического двухскоростного крана модели КГО-5,0-21,45-7,0-А5, предназначенного для эксплуатации на складе профилей большого украинского завода по производству металлопластиковых окон.

Как рассказали в компании, изучив техническое задание заказчика, конструкторы КЗПТО предложили оснастить новый мостовой опорный кран механизмами передвижения со сниженными скоростями для максимально точного позиционирования грузов - сообщает SpecMachinery.com.ua.

Кроме того, было предложено использовать для управления наряду с традиционным подвесным дистанционным пультом систему радиоуправления, что позволяет оператору беспроблемно управлять краном, несмотря на препятствия в виде стеллажей с продукцией.

Благодаря наличию радиоуправления оператор крана может обходить препятствия не прерывая процесс загрузки и выгрузки. Как результат, ему не нужно передвигаться всегда за грузоподъемным тельфером.

Учитывая то, что в некоторых местах склада металлопластиковых профилей недостаточная освещенность, крановая машина также оборудована мощным LED освещением, которое позволяет хорошо видеть область в зоне работы.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: