Легкая техника

коммунальная техника, минитехника

Пятница, 19 ноября 2021 13:03

Названы лучшие пикапы 2022-го года

Как сообщает SpecMachinery.com.ua, в рамках автосалона Solutrans 2021 в Леоне названы победители престижного конкурса International Pick-up Award (IPUA).
Топливозаправщики – это одна из тех разновидностей спецтехники, в которых особые требования предъявляются к вопросам безопасности и удобству практического использования.
Официальный дилер Dongfeng Trucks в Украине компания «ГОЛЕКС» заявила о расширении линейки коммерческих автомобилей данного бренда за счёт ряда моделей…
Як стало відомо SpecMachinery.com.ua, Renault и Daimler могут объединить усилия для создания больших фургонов и микроавтобусов.
Три новых гибридных мусоровоза пополнили парк мусороуборочных машин швейцарского города Туна. Грузовики оснащены дизельными двигателями стандарта Евро-6d и полностью автоматическими…
Как сообщает SpecMachinery.com.ua, в 2020 году «Харьковводоканал» приобрел 16 единиц спецтехники. Новые машины была закуплены за счет средств городского бюджета…
Как стало известно SpecMachinery.com.ua, пакетные исполнения популярных моделей разработаны с учетом спроса на данные модели на украинском рынке.
Специалисты SpecMachinery.com.ua, подготовили обзор легких фронтальных погрузчиков (до 10 тонн), которые чаще всего можно встретить на рынке Украины.
Рынок строительной и специальной техники переживает неоднозначные времена. С одной стороны, планы по реализации продукции многими операторами рынка не выполняются,…
Как уже сообщал SpecMachinery.com.ua, в Киеве проходит выставка Автодорэкспо-2019. Мы уже публиковали фотообзор выставки, а в этом материале – расскажем…
Как стало известно SpecMachinery.com.ua, на украинском рынке стали доступны автоэвакуаторы BOTTI.
Как стало известно SpecMachinery.com.ua, компания Komatsu представила новый автогрейдер GD655-7, получивший ряд улучшений.
Как сообщает SpecMachinery.com.ua, до недавнего времени телескопический погрузчик Teletruk выпускался с двумя видами двигателей: дизельным и газовым. Теперь для машины…

Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: