Строительная техника

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, CNH Industrial объявила о покупке 90% уставного капитала Sampierana SpA, частной итальянской компании, специализирующейся на разработке…
Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, украинский производитель «Завод спецтехники «Техкомплект» создал новые 8-кубовые и 4,5 кубовые модели автотопливозаправщиков…
Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, расширилась линейка тяжелой техники Volvo: появился новый 38-тонный экскаватор. По информации журналистов ProfiDom.com.ua,…
Во всем мире растет спрос на машины, отработавшие определенное количество моточасов: компании стремятся оптимизировать затраты на обновление парков и сохранить…
Производитель экскаваторов Kobelco объявил, что с мая остановит производство на своем американском заводе в Муре.
Как стало известно SpecMachinery.com.ua, JCB представляет свои мощные телескопические погрузчики с шарнирно-сочлененной рамой.
Volvo Construction Equipment и финская компания Norrhydro разработали цифровой гидравлический привод для строительных машин, позволяющий значительно повысить производительность при снижении…
Асфальтовые катки DD105 и DD105 OSC от Volvo Construction Equipment теперь выпускаются в версии для развивающихся рынков с двигателями Tier…
Как стало известно SpecMachinery.com.ua, CASE Construction Equipment (бренд строительной техники CNH Industrial), поставляет 125 единиц техники в Министерство транспорта Анголы.…
Средние фронтальные погрузчики массой от 10 до 20 тонн отличаются повышенной универсальностью. И хотя такие машины не очень подходят для…
Как известно, в воскресенье, 23 июня в Киеве состоялся Марш равенства-2019. В шествии приняли участие более 8 тысяч человек. Как…
Как стало известно SpecMachinery.com.ua, на днях состоялась презентация автокрана МАЗ КС-5576BY-H грузоподъемностью 32 тонны.
Как стало известно SpecMachinery.com.ua, украинская делегация посетила мероприятие Boots On 2019 в Швеции и испытала линейки строительной техники Volvo CE.

Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: