Пятница, 22 февраля 2019 10:51

В Украину пришли новые экскаваторы-погрузчики LiuGong

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, в Украину поставлена новая партия экскаваторов-погрузчиков LiuGong 777А – «старшей» модели сегмента.

Модель LiuGong 777A – зарекомендовал себя, как одна из самых надежных машин в своем ценовом сегменте. Экскаватор-погрузчик оснащается двигателем Deutz TD 226 B4, в паре с которым установлена 4-ступенчатая синхронизированная трансмиссия Carraro TLB1-UP с гидравлическим приводом сцепления и электрическим контролем F/R, мосты – Carraro.

Немецкий двигатель и итальянскую трансмиссию дополняют гидравлическая система Permco (Великобритания), панель приборов VDO (Германия), РВД Manuli (Италия).

Изготовление LiuGong CLG 777A осуществляется по технологиям бренда Caterpillar, что повышает качество сборки.

Модификации LiuGong CLG 777A – предназначены специально для поставки на рынки с тяжелыми условиями эксплуатации и нетребовательны к качеству топлива и ГСМ.

В линейке для Украины – две модели 766 и 777. Обе машины имеют рабочий вес в 8000 кг и оборудованы 4-тактными дизельными двигателями, мощностью 70 и 95 лошадиных сил, соответственно. Максимальная глубина копания экскаваторного ковша во всех моделях составляет 4330 мм.

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, погрузчик уже отправился клиенту в Украине.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: