Четверг, 20 мая 2021 09:46

Американская армия пытается вывести КрАЗ из комы

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, американская армия заключила трехлетний контракт на поставку большегрузной автомобильной техники «КрАЗ» и запасных частей.

 

Об этом сообщили независимые источники и подтвердили в пресс-службе КрАЗа.

Заказчиком выступила компания «US21 Inc.» (Фэрфакс, штат Вирджиния, США), которая регулярно осуществляет поставки для правительства, Министерства обороны и других государственных учреждений США.

Автопарк будет составлять техника с колесной формулой 4х4, включая бортовые и безбортовые автомобили, а также автоцистерны для транспортировки воды и горючего.

«Мы чрезвычайно гордимся тем, что нашей продукцией мы смогли внести вклад в развитие программы Армии США по поддержке международной безопасности», - говорят на КрАЗе - передает SpecMachinery.com.ua.

В свою очередь, независимые эксперты предполагают, что заказ имеет целью пополнить КрАЗами состав именно украинской армии, и машины останутся на территории Украины, а также автопарк ООН. То есть таким образом США пытаются вывести КрАЗ из комы и помогают военной техникой в ​​борьбе с агрессором.




Дополнительная информация

Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: