Среда, 07 апреля 2021 10:50

Dongfeng Trucks расширяет линейку коммерческих авто в Украине

Официальный дилер Dongfeng Trucks в Украине компания «ГОЛЕКС» заявила о расширении линейки коммерческих автомобилей данного бренда за счёт ряда моделей полной массой до 3,6 т.

Среди заявленных новинок полноприводный пикап Dongfeng RICH6 (ZN 1035), созданный на платформе Nissan Navara совместным предприятием Dongfeng и Nissan в Чжэнчжоу (Китай). Собственно, и экстерьер и интерьер нового пикапа от Dongfeng говорят о близких родственных отношениях c Nissan Navara с акцентом на более богатую комплектацию уже в базе.

Dongfeng RICH6  

На «украинской» версии устанавливается дизельный мотор Nissan ZD25T5 объёмом 2,5 л и мощностью 140 л.с., 5-ступенчатая МКПП, полный привод 4х4 с блокировками дифференциала, сиденья из экокожи, многофункциональный тачскрин дисплей (3,5 дюйма), бесключевой доступ + кнопка запуска, камера заднего вида, кондиционер, аудиосистема, противотуманные фары, светодиодные дневные ходовые огни, центральный замок с дистанционным управлением, система контроля давления в шинах, ABS+EBD+ESP.

Dongfeng RICH6  

Первая партия автомобилей была распределена среди мобильных сервисных бригад, обслуживающих технику Dongfeng по всей Украине.

Также интерес вызвали цельнометаллический фургон Dongfeng C35 и мини-трак с двухрядной кабиной Dongfeng С32, сферой применения которых являются городские грузовые перевозки, а также использование в качестве аварийных и сервисных бригад, для транспортировки техники и оборудования.

Dongfeng C35 

Оба автомобиля комплектуются бензиновыми моторами DK 15-09 на 100 л.с., 5-ступенчатой механической КПП и задним приводом. В базе кондиционер, аудиосистема MP3/USB, противотуманные фары и боковые зеркала в цвет кузова.

Dongfeng C32 

На модели С35 также в базовой комплектации многофункциональный тачскрин дисплей (9 дюймов) с камерой заднего вида, аудиосистемой и OBD.

Грузоподъёмность мини-трака С32 составляет 1013 кг, минивена С35 – 750 кг.

Также все три модели доступны к поставке в электроверсиях.

Dongfeng C35 

Детальную информацию о технических характеристиках, комплектациях и условиях приобретения грузовой автотехники Dongfeng в Украине можно получить по т. +38 (044) 360 59 77, +38 (050) 489 32 14, а также на сайте www.dongfeng-trucks.com.ua

Соцсети: Facebook Dongfeng Trucks Ukraine

Youtube-канал Dongfeng Trucks Ukraine




Дополнительная информация

Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: