Пятница, 25 октября 2019 15:03

В Украине стартовали испытания самосвала Tatra Phoenix

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, в Украине стартовала серия тест-драйвов самосвала Tatra Phoenix Euro 6 с колёсной формулой 8х8.

Самосвал Tatra сочетает в себе фирменное шасси, двигатель PACCAR MX-13 340 Euro 6, трансмиссию ZF и просторную кабину – передает SpecMachinery.com.ua.

Мощный двигатель Paccar MX-13 с более чем 460 л.с. обеспечивает разумные эксплуатационные расходы даже на пересеченной местности. На асфальтированных дорогах или автомагистралях есть возможность отключить передний привод, чтобы добиться большей экономии топлива.

Tatra Phoenix оснащен автоматической 16-скоростной коробкой передач от ZF версии AS Tronic, с возможностью включения режимов «стандарт», «внедорожный» и «ручной». Кроме прочего, трансмиссия AS Tronic снижает расход топлива за счет переключения на оптимальную скорость и защищает трансмиссию от ошибок водителя, таких как превышение скорости без включения повышенной передачи или выгорания сцепления.

В стандартную комплектацию автомобиля входит мощный моторный тормоз замедлитель MX.

Кузов VS-mont объемом 20 м3 изготовлен из высокопрочной стали Hardox, имеет коническую форму и оснащен виброплитой, встроенной в днище. Задний откидной борт управляется гидравликой.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: