Вторник, 26 февраля 2019 12:59

Восемнадцать Peugeot 301 превратили в спецавтомобили

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, на днях в Украине был реализован проект «переквалификации» гражданских Peugeot 301 в специализированные медавтомобили для ветеринаров.

Внешне Peugeot 301 почти не изменились (получили лишь служебные надписи и полосы). Основные изменения – внутри машин – передает SpecMachinery.com.ua.

Медицинские Peugeot 301 укомплектовали термочемоданами (для хранения и перевозки биологических препаратов, химреактивов, медпрепаратов), чемоданами и сумками для размещения и перевозки ветеринарно-лекарственных средств, наборов инструментов и диагностических приборов.

Оснащение для инструментов и средств установлено в переоборудованном багажном отделении и закреплено к элементам кузова с помощью быстроразъемных устройств, которые надежно фиксируют оборудование во время движения автомобиля.

Автомобили переоборудованы силами отечественного завода «Техкомплект» для подразделений Госпотребслужбы Украины. Машины будут направлены в Ивано-Франковскую, Харьковскую и Одесскую области.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: