Среда, 03 апреля 2019 14:23

В Украине появился первый гусеничный бульдозер Pengpu CLD165

Как сообщает SpecMachinery.com.ua, рынок бульдозеров в Украине не отличается большим разнообразием брендов. И поэтому появление новой модели – серьезное событие для всего рынка.

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, с марта 2019 г. в Украине появилась новика китайского бренда Pengpu (Changlin) – гусеничный бульдозер CLD165.

Машина оборудована двигателем мощностью 184 л.с. (изготовленным по лицензии CAT), прямым отвалом объемом 4 кв. м. Собственный вес составляет 17 тонн.

Благодаря небольшим габаритам и высокой мощности, машины обладают высокой маневренностью и ценятся при проведении строительных работ.

По словам дилера в Украине, бульдозер Pengpu CLD165 является аналогом бульдозеров Komatsu, и к нему подходит 80% запасных частей от японского собрата. В производстве бульдозеров Pengpu – используется и технология Komatsu. Это позволило компании занять 30% рынка гусеничных бульдозеров Китая.

На гусеничный бульдозер Pengpu (Changlin) устанавливается отвал любого типа: отвал прямой с неповоротным гидроперекосом, отвал прямой наклонный, отвал сферический. В стандартной комплектации устанавливается трехстоечный рыхлитель. Возможна установка лебедки, что позволяет работать на крутых склонах.

Стандартная комплектация гусеничных бульдозеров Pengpu, включает в себя: кондиционер, кабину с круговым обзором (шумо- и виброзащиту), систему запуска двигателя в зимний период, улучшенную систему смазки.

Медиа




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: