Понедельник, 25 марта 2019 11:30

25 спецавтомобилей Peugeot Boxer помогут инвалидам

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, в январе-марте 2019 года 25 специальных автомобилей на базе микроавтобуса Peugeot Boxer передано Фонду социальной защиты инвалидов. Автомобили будут обслуживать людей, проживающих в сельской местности по всей Украине.

Спецавтомобиль для перевозки людей с ограниченными возможностями предназначен для перевозки двух человек в инвалидных колясках и трех сопровождающих лиц (не считая водителя) – передает SpecMachinery.com.ua.

Peugeot Boxer имеет усиленную конструкцию кузова, улучшенную герметичность моторного отсека, усиленную конструкцию боковой сдвижной и задних дверей. Кузов подвергается грунтованию методом катафореза для усиленной защиты от коррозии. Антигравийная обработка (толщиной 200 микрон) днища кузова и колесных арок улучшают шумоизоляцию и защиту от внешних воздействий.

Автомобили оснащены пассажирским подъемным механизмом Dhollandia грузоподъемностью 350 кг. Размер грузовой платформы 1350 мм х 820 мм. Подъемник изготовлен из перфорированной стали, имеет поручни. Управляется 2-кнопочным дистанционным пультом управления на спиральном проводе. Для удобства подъемник имеет переходный мостик, встроенный в платформу для перемещения инвалидной коляски на уровне пола фургона. Подъемник имеет комплект крепежных ремней.

Переоборудование автомобиля выполнено на заводе ПО «Авто-Холдинг», г. Кременчуг.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: