Четверг, 03 января 2019 10:00

В Украине реализован проект гигантских корейских автоподъемников

Как сообщает SpecMachinery.com.ua, Завод спецтехники Техкомплект расширил возможности по созданию автовышек. Теперь к целому ряду брендов (среди которых и итальянский Comet), которые доступны отечественным потребителям, добавился и южнокорейский производитель Hansin.

Как рассказали SpecMachinery.com.ua представители компании, подобная продукция из Южной Кореи в Украину ранее не поставлялась, и монтаж автовышки от этого бренда в нашей стране проводился впервые. Однако, поскольку «Техкомплект» является официальным поставщиком, а опыт конструирования подтвержден годами работы и успешными проектами – все было сделано на максимальном уровне.

В качестве базового шасси покупатель остановил свой выбор на IVECO Eurocargo, поскольку тоннаж должен быть от 16 т и выше. Проект был реализован совместно со стратегическим партнером, корпорацией АМАКО (поставщиком шасси), на мощностях завода «Техкомплект».

Модель автогидроподъемника Hansin HS3570 имеет рабочую высоту подъема 35(!) метров, а это –высота 10-12-этажного здания. При горизонтальном вылете стрелы 19 м автогидроподъемник рассчитан на грузоподъемность до 400 кг. А электронная система управления автоматически определяет, находится ли оператор в безопасной рабочей зоне – передает SpecMachinery.com.ua.

Автогидроподъемник Hansin HS3570

Наземное управление – расположилось на колонне. Вращение надземной части составляет 360 градусов.

И первые два южнокорейских автогидроподъемника Hansin HS3570 на грузовых шасси итальянского бренда IVECO Eurocargo – уже отправились к своим покупателям в Ровно.

Отметим, автовышки Hansin могут быть установлены также на шасси МАЗ, КрАЗ, IVECO, MAN и др. – в зависимости от технических возможностей и требований заказчика.

Всего же в портфеле завода «Техкомплект» по установке автовышек Hansin – полдюжины моделей с максимальной рабочей высотой до 30-45 м и максимальным вылетом 18-26 м.

 Напомним, ранее SpecMachinery.com.ua писал об отгрузке автогидроподъемника в город Остер, Черниговской области. И эта разработка была также уникальной для Украины.

Больше о продукции завода «Техкомплект» – узнавайте на официальном сайте.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: