Понедельник, 25 марта 2019 12:12

Рост спроса на спецтехнику в Украине требует новых дилеров

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, отечественный производитель спецтехники, завод «Техкомплект», отмечает увеличение спроса на спецтехнику в западных и восточных областях Украины.

Такая тенденция наблюдается уже не первый месяц, – отмечают в компании. Результатом этого стала потребность в новых дилерах в этих регионах – передает SpecMachinery.com.ua.

Как говорится в сообщении компании: «Заводу спецтехники «Техкомплект» требуется помощь компетентных коллег, имеющих опыт продаж аналогичной спецтехники. Портрет нашего идеального дилера: многолетний опыт работы (продажи и обслуживание) с такими видами спецтехники, как автогидроподъемники, автокраны, краны-манипуляторы, вахтовые и аварийно-ремонтные автомобили, автобетоносмесители и др. спецтехника с установкой на коммерческий транспорт».

Поиск дилеров осуществляется в таких городах как Львов, Ивано-Франковск, Ривне, Хмельницкий, Днепр, Запорожье, Харьков, Кременчуг, а также в промышленных городах в Донецкой и Луганской области, подконтрольных Украине.

Со своей стороны, «Техкомплект» гарантирует специальные дилерские цены, профессиональный консалтинг и рекомендации по всем техническим вопросам, информационно-рекламную поддержку.

По вопросам старта взаимовыгодного сотрудничества на заводе просят связываться с головным офисом продаж - тел. +38 095 478 333 1 (вайбер) или по почте - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: