Пятница, 29 марта 2019 15:46

Дизайн автогрейдеров LiuGong признали лучшим в мировом масштабе

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, компания LiuGong получила высшую международную награду за дизайн – RedDot Award. Международное жюри оценило дизайн автогрейдера LiuGong 4180D, разработанного в Великобритании.

Как рассказали в компании, британская команда индустриального дизайна LiuGong работала в тесном сотрудничестве с клиентами и операторами, чтобы переосмыслить внешний облик традиционного грейдера – передает SpecMachinery.com.ua. Получившаяся в результате машина имеет совершенно новую кабину с панорамным обзором в 324 градуса благодаря разработанной пятистоечной кабине с одной C-образной стойкой.

Ударопрочные материалы обеспечивают лучшее распределение веса, а скомпонованные точки доступа для технического обслуживания автогрейдера LiuGong 4180D сокращают время простоя.

Отметим, премия Red Dot Award: Product Design - один из крупнейших мировых конкурсов дизайна. В 2019 году дизайнеры и производители из 55 стран представили более 5500 продуктов для участия в конкурсе. Международное жюри, состоящее из опытных экспертов, оценивает уровень инноваций, функциональность, формальное качество, долговечность и эргономичность.

Награждение победителей и выдача сертификатов состоится 8 июля 2019 года в Эссене, Германия.

Отметим, автогрейдеры LiuGong представлены и в нашей стране. И, по информации SpecMachinery.com.ua, «самый красивый автогрейдер» LiuGong вскоре может дебютировать и в Украине.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: