Понедельник, 17 декабря 2018 10:50

LiuGong представил новый интеллектуальный погрузчик

Как передает SpecMachinery.com.ua, китайская фирма LiuGong представила новинки спецтехники на недавнем праздновании 60-летия компании. Новые модели были представлены из разных сегментов, в этом материале подробнее расскажем о модели интеллектуального погрузчика 886H.

По информации LiuGong – это первый интеллектуальный колесный погрузчик с дистанционным управлением. Машина оснащается интеллектуальной системой загрузки, которая позволяет оператору сосредоточиться на управлении, в то время как процесс загрузки осуществляется автоматически.

Машина оборудована двигателем Cummins QSM11, мощностью 303 л.с. (полная мощность – 319 л.с.). Для дополнительной экономии энергии, существует два режима работы Standard и Economic. Их используют в зависимости от условий работы. Кроме того, в модели 886H установлена оптимизированная гидравлическая система, которая увеличивает усилие отрыва ковша и грузоподъемность. В свою очередь, тщательное распределение стрессовых нагрузок повышает эффективность работы.

По информации SpecMachinery.com.ua, модель 886H также применяет интеллектуальную технологию защиты для реализации автоматической системы идентификации и автоматической аварийной остановки. В результате, машина может не только использоваться в обычных условиях, но и в экстремальной обстановке, таких как спасательные или аварийные работы. При этом, благодаря наружным камерам и электронной «начинке», весь процесс можно направлять, и наблюдать за ним с расстояния более 2000 метров.

Новинка поступит в продажу в Китае с 1 января 209 года. А в Украине данная модель появится уже очень скоро т.к. на сайте украинских дилеров LiuGong погрузчик уже присутствует – передает SpecMachinery.com.ua.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: