Среда, 29 мая 2019 11:33

Manitou выводит на рынок 4 новые модели погрузчиков

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, компания Manitou представила два новых телескопических и два компактных погрузчика на дилерском мероприятии Stronger Together. Машины могут появиться и в Украине.

Новые телескопические погрузчики Manitou MXT 840 и Gehl TX 408 и компактные погрузчики на гусеничном ходу Manitou 1340R и Gehl R134 будут производиться на заводе компании в Индии и поставляться в страны Азии, Среднего Востока и Восточной Европы – передает SpecMachinery.com.ua.

«Телескопы» Manitou MXT 840 и Gehl TX 408 максимальной грузоподъемностью 4 т и высотой подъема 7,6 м используются при возведении зданий.

В новых машинах за работу трансмиссии отвечает механическая коробка передач с гидротрансформатором. Погрузчики имеют большой дорожный просвет в 39 см и легко передвигаются по бездорожью. Благодаря четырем ведущим колесам оператор может выбрать один из трех способов движения: с двумя, четырьмя ведущими колесами либо в режиме «краб» для бокового перемещения.

Manitou Group также выпускает в продажу две модели компактных погрузчиков на гусеничном ходу Manitou 1340R и Gehl R134. При максимальной загрузке 608 кг высота подъема стрелы этих машин составляет 3,58 м. Модели оснащены двигателем объемом 49 л.с. и трансмиссией с гидротрансформатором.




Дополнительная информация

Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: