Вторник, 21 мая 2019 18:26

В Украине могут появиться полностью белорусские автогрейдеры

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, белорусский «Амкодор» начал серийное производство своего первого собственного автогрейдера – «Амкодор 165». И, учитывая популярность у нас белорусской техники – долго ждать появления техники на наших дорогах отнюдь не приходится.

Отметим, белорусская техника (в честности, грузовики МАЗ, карьерные самосвалы БелАЗ, тракторы МТЗ) – исторически одна из самых популярных, а порой и самая популярная, на нашем рынке. И теперь у белорусов есть возможность попытаться захватить еще один сегмент.

«Амкодор» уже давно задумывался о производстве собственного автогрейдера. В 2013 году была представлена модель среднего класса RD 165С/H, лицензию на которую купили у польской компании Mista. А теперь – «Амкодор» предложил автогрейдер, в конструкции которого применены преимущественно белорусские комплектующие (в том числе собственного производства), благодаря чему цена эту машину получилась вполне конкурентоспособной.

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, новая дорожная машина под именем «Амкодор 165» успешно завершила цикл испытаний, и уже поступила в серийное производство.

«Амкодор 165» – это производительная машина с комфортабельной, кондиционированной, эргономичной кабиной. Колесная формула 1x2x3 и шарнирно-сочлененная рама позволяет проводить планировку грунта с большой точностью. А дизельный 180-сильный двигатель Д-260.9S2 и гидромеханическая трансмиссия с переключением под нагрузкой обеспечивает машине высокую энерговооруженность и производительность.

В базовой комплектации автогрейдер оснащается отвалом грейдерным, все остальное дополнительное оборудование — по дополнительному заказу.

Отметим, «Амкодор» имеет представительства и в Украине.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: