Четверг, 28 марта 2019 10:00

В Украине представлены автобусы Otokar

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, автобусы известного турецкого бренда Otokar представлены в Украине.

Об этом сообщили в пресс-службе официального дилера Otokar в Украине, компании «Авторегион».

По данным компании, Otokar имеет 55 летний опыт в автомобилестроении и является лидером продаж на рынках Европы (Франция, Германия, Бельгия, Польша, Румыния, Болгария, Италия и Испания), Азии и Северной Африки.

Модельный ряд закрывает все сегменты автобусов, за исключением автобусов для международного сообщения премиум сегмента – передает SpecMachinery.com.ua.

В сегменте городских автобусов производитель предлагает автобусы SultanCity малого класса с полунизким уровнем пола, пассажировместимостью до 40 пассажиров, а также низкопольный SultanCityLF пассажировместимостью 60 пассажиров при длине автобуса до 9 м.

Для перевозок в городах предлагаются 12 метровые и 18 метровые автобусы Otokar Kent, полной пассажировместимостью 100 и 160 пассажиров соответственно.

Во всех моделей автобусов для пригородных перевозок предусмотрена опция перевозки пассажиров в инвалидных колясках. Из широкого модельного ряда этого сегмента стоит отметить пригородный автобус Otokar Territo. В автобусе установлены удобные сиденья для 63 пассажиров, а общая пассажировместимость составляет 90 пассажиров.

Сегмент автобусов междугородного сообщения представлен двумя моделями Sultan и Ulyso. Автобус модели Sultan имеет две модификации: пассажировместимостью 32 и 36 пассажиров соответственно. Автобусы Ulyso имеют пассажировместимость 43 пассажира и улучшенный комфорт.

При производстве используют узлы и комплектующие только ведущих мировых брендов. Для автобусов созданы специальные шасси, индивидуально для каждой из модификаций автобусов – сообщает SpecMachinery.com.ua.

На всех автобусах для европейского рынка установлены двигатели Cummins, изготовленные на заводах в Англии. Благодаря этому ресурс двигателя до капитального ремонта составляет не менее 1 000 000 км пробега.

Все автобусы отвечают экологическим стандартам Евро 6 и имеют европейские сертификаты безопасности.

Основной модельный ряд в Украине составляют модели Otokar Navigo 7.7, Navigo 8.4, Navigo C городской, Territo, Ulyso T.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: