Суббота, 27 апреля 2019 10:33

Wacker Neuson представил экологичную технику для строителей

На прошедшей выставке Bauma 2019, Wacker Neuson Group представила несколько новинок с нулевыми выбросами.

На выставке были показаны полностью электрический мини-экскаватор Wacker Neuson EZ26e класса 2-3 тонны и работающие на батарейном питании вибротрамбовки, виброплиты, глубинные вибраторы, а также электрические колесный погрузчик WL20e, электрические самосвалы и электрический мини-экскаватор – передает SpecMachinery.com.ua.

Представленные с питанием от батареи новая вибротрамбовка AS60e и новая виброплита AP2560e, оснащены перезаряжаемым аккумулятором Wacker Neuson, который можно заменить между всеми строительными машинами.

Другими новыми дополнениями экспозиции являются полностью электрический мини-экскаватор EZ17e и электрический колесный самосвал DW15e. На сегодняшний день Wacker Neuson является единственным поставщиком, который может предоставить клиентам серийный полный ассортимент машин и оборудования с электроприводом для городских строительных площадок и чувствительных к выбросам средам.

Еще одно новшество затрагивающее тему безопасности оператора и строительной площадки – это сочлененные самосвалы Wacker Neuson серии Dual View грузоподъемностью от 6 до 10 тонн, где у оператора всегда полная видимость.




Дополнительная информация

Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: