Понедельник, 04 марта 2019 14:21

Volvo CE будет развивать направление спецверсий для спецтехники

Порой даже специализированная требует еще более специфических версий. Для упрощения создания таких машин Volvo CE приобрела независимого разработчика.

Volvo CE купила разработчика оборудования для спецзадач – шведскую компанию CeDe Group, которая специализируется на изготовлении именно таких машин – передает SpecMachinery.com.ua со ссылкой на exkavator.ru.

CeDe Group уже сотрудничала и с Volvo CE, и с рядом других производителей спецтехники. В портфеле компании разработка кузовов для самосвалов (для транспортировки топлива, воды или отходов), изготовление ж/д версий экскаваторов, передвигающихся по рельсам, переоборудование машин для эксплуатации под землей и т.д.

А в феврале 2019 г. был реализован проект радиоуправляемой машины для установки и подъема свай в самых тяжелых условиях. В качестве базы использован экскаватор Volvo EC380EL.

Теперь же корпорация Volvo CE решила в полной мере воспользоваться возможностями CeDe Group. В будущем партнеры планируют расширить бизнес, причем речь идет как об освоении дополнительных сегментов, так и о выходе на новые рынки.

Завершение сделки намечено на середину марта.

Медиа




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: