Понедельник, 05 ноября 2018 10:01

Сотрудники AD Autotechnics Ukraine посетили производство компании IWIS

В начале октября 2018 группа сотрудников AD Autotechnics Ukraine по приглашению Ferdinand Bilstein GmbH + Co.

KG посетила производство компании IWIS, которая находится в городе, Германия. IWIS - один из мировых лидеров по производству приводных цепей, является поставщиком на конвейер таким автопроизводителям, как BMW, Porsche, Merсedes-Benz и другие.
IWIS также является поставщиком приводных цепей для bilstein group, которая поставляет цепи на aftermarket под торговыми марками SWAG и febi.

Гости посетили производственную площадку в г.. Мюнхен, где получили возможность увидеть воочию процесс сбора цепей и контроля качества готовых изделий.

В программу визита также входило посещение музея легендарной марки BMW, потому что штаб-квартира Bayerische Motoren Werke AG находится именно в Мюнхене.

А поскольку как раз в это самое время в Мюнхене проходил известный на весь мир фестиваль Oktoberfest - грех было не посетить такое чрезвычайное происшествие.

Пиво и веселье - два спутника Oktoberfest!

Уставшие, но довольные, гости возвращались в Украину, готовы к трудовым будням и новых свершений, а также с мыслями о том, что «надо как-то еще сюда вернуться ...»




Дополнительная информация