Понедельник, 03 февраля 2020 17:39

«Киевхлеб» полностью переходит на коммерческие Mercedes-Benz

Мы уже рассказывали о том, что «Киевхлеб», один из лидеров рынка Украины, для развозки своих изделий выбрал Mercedes-Benz. И производитель продолжает пополнять свой парк автомобилями немецкого бренда.

Напомним, первая партия машин была закуплена в 2017 г. и насчитывала 25 Mercedes-Benz Sprinter, поставленных официальным дилером Mercedes-Benz в Украине, ЧАО «АТП «Атлант». Это стало беспрецедентным случаем на рынке Украины в сегменте. Теперь же, хорошо «распробовав» автомобили, «Киевхлеб» начинает переводить на коммерческие Mercedes-Benz весь свой парк.

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, для доставки своей хлебобулочной продукции по предприятиям столицы и области «Киевхлеб» приобрел очередную партию Mercedes-Benz Sprinter из 30 машин.

Специально для наших направлений Sprinter укомплектованы пакетом «плохие дороги». А установкой кузовов на шасси занимались отечественные производители – «Анатоль» и «Интеркарготрак».

Кроме того, «Киевхлеб» расширяет применение автомобилей немецкого бренда в своем парке: для менеджмента компании закуплена партия из двух десятков новых автомобилей Mercedes-Benz Citan.

На сегодняшний день автопарк «Киевхлеба» насчитывает уже 202 автомобиля Mercedes-Benz. Поставщиком новых партий машин также выступил официальный дилер Mercedes-Benz в Украине – ЧАО «АТП «Атлант». Передача автомобилей состоялась в декабре 2019 г.

Таким образом, не только логистику, а и администрирование процессов предприятие будет осуществлять с помощью коммерческой линейки автомобилей Mercedes-Benz.

«Наш продукт проходит долгий путь к потребителю, и транспортировка хлебобулочных изделий от производства в торговую сеть – важное звено в работе предприятия. Наша главная цель – качество продукта и совершенствования производства», – рассказали представители компании «Киевхлеб».




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: