Вторник, 18 июня 2019 12:06

Kögel представил полуприцеп Cargo Rail нового поколения

Как сообщает SpecMachinery.com.ua, на выставке transport logistic 2019, которая проходила c 4 по 7 июня в Мюнхене, Kögel представил полуприцеп Cargo Rail поколения Novum с оснащением для ролкерных перевозок.

Как рассказали в компании, оптимизированный профиль наружной рамы и улучшенная конструкция кузова не только делают полуприцеп Kögel Cargo Rail прочнее, но и упрощают его ежедневную эксплуатацию – передает SpecMachinery.com.ua.

Полуприцепы Kögel Cargo Rail оснащаются рамой облегченной конструкции с шейкой высотой 120 мм. И, конечно же, этот полуприцеп для мультимодального применения отличается оптимизированным профилем наружной рамы и улучшенной конструкцией кузова.

Минимальная собственная масса полуприцепа в базовой комплектации составляет примерно 6350 килограмм. Прочный пол выдерживает вилочные погрузчики с нагрузкой на ось до 7200 кг.

13 пар серийных крепежных скоб оснащены новыми боковыми упорными крюками, упрощающими процесс погрузки-разгрузки, и имеют допустимое тяговое усилие 2500 кг.

На образце, представленном на выставке transport logistic, для оптимального крепления грузов в раме Vario Fix, выполненной из перфорированных стальных профилей, установлено 24 пары крепежных скоб, поставляемые в качестве опции, с тяговым усилием 2500 килограмм на скобу.

Кроме того, Kögel Cargo Rail поколения NOVUM выделяется очень высоким уровнем индивидуализации и за счет этого может быть адаптирован к любым требованиям перевозчиков.

Благодаря своей универсальности, то есть возможности применения и на автодорогах, и на железной дороге, и на море, Kögel Cargo Rail позволяет своему владельцу оптимально сочетать преимущества паромного сообщения и железнодорожных перевозок на основном отрезке маршрута с гибкостью грузового автотранспорта на начальном и конечном отрезках пути.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: