Пятница, 07 июня 2019 17:52

На рынок выходит новая линейка Fiat Ducato

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, Fiat Chrysler Automobiles объявил о старте продаж фургонов Fiat Ducato 2020-го модельного года.

Об этом SpecMachinery.com.ua сообщили в пресс-службе Fiat Chrysler Automobiles. Как говорится в сообщении, Fiat Ducato уже 5 лет лидер продаж в 12 европейских странах. В компании предполагают, что новая версия станет «лучшей в истории из всех Ducato».

Автомобили оснащены новыми двигателями MultiJet 2 стандарта Euro 6D, оснащены пакетом ECOpack (в его составе Start&Stop, множество «интеллектуальных» систем – генератор, топливный насос, установки Eco).

Новая линейка двигателей MultiJet 2 включает в себя 2,3-литровые моторы с компрессором с изменяемой геометрией.

«Младший» в линейке – двигатель мощностью 120 л.с. с максимальным крутящим моментом 320 Нм при 1400 об/мин. Этот двигатель сочетается с механической коробкой передач.

«Средний» в линейке – 140-сильный двигатель (максимальные 350 Нм при 1400 об/мин) может сочетаться как с МКПП, так и с новейшей 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

«Старшие» двигатели мощностью 160 л.с. (максимальные 400 Нм при 1500 об/мин) и 180 л.с. (максимальные 450 Нм при 1500 об/мин) идут в комплекте только с 9-ступенчатой АКПП.

Для нового Fiat Ducato доступны также метановые моторы мощностью 136 л.с. (с максимальным крутящим моментом 350 Нм при 1500 об/мин).

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, производитель впервые представляет также и электрическую версию фургона – Ducato Electric. Как рассказали в компании, Ducato Electric разработан благодаря инновационным пилотным проектам совместно с клиентами.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: