Пятница, 19 апреля 2019 13:10

Ford серьезно настроен перевести Transit на электричество

SpecMachinery.com.ua уже рассказывал о концептуальном Ford Transit Smart Energy – полностью электрическом микроавтобусе, испытания которого будут проводиться в этом году. А теперь Ford рассказал о расширении практического применения авто.

Напомним, Ford Transit Smart Energy способен проехать до 150 км после 4-часовой зарядки. В конструкции автомобиля применены энергосберегающие и энергогенерирующие инновации – от солнечных панелей до систем, использующих выделяемое при работе двигателя и трансмиссии тепло.

Как рассказали в компании, в настоящее время Ford делает ставку на электрические Transit для городских перевозок – передает SpecMachinery.com.ua. Полностью электрические Transit будут предлагаться с различными видами кузова – и в виде пассажирского микроавтобуса, и для перевозки грузов.

«При этом новинка будет обладать качеством и надежностью, традиционно ассоциируемыми с автомобилями семейства Transit. Электрическая силовая установка обеспечит приемлемую для городского использования дальность пробега на одной зарядке, которая останется неизменной при любых погодных условиях и не будет значительно меняться на протяжении всего срока службы автомобиля» – говорят в компании.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: