Четверг, 11 апреля 2019 19:27

DAF расширил сегмент строительных грузовиков

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, в линейке строительной техники DAF появилось несколько новых конфигураций.

В их числе CF/XF FAW 8х4 с тележкой tridem с задней подруливающей и поддерживающей осью, позволившей не только увеличить грузоподъемность, но и демонстрировать чудеса маневренности. Радиус разворота (по колесам) всего 7,8 м против традиционной четырехоски с двумя передними управляемыми осями (10,1 м).

Еще одна новация – DAF CF 10х4, плод кооперации с голландской компанией Estepe. Последняя «подкатила» под традиционное шасси 8х4 пятую 10-тонную ось, одновременно подъемную, поддерживающую и подруливающую. В результате ее грузоподъемность выросла до 30 т, а полная масса до 49 т.

Кроме того, появились новые варианты исполнения «строителей». Речь идет о новой передней управляемой оси DAF 193N с увеличенной до 10 т нагрузкой, предназначенной для комплектации грузовиков серии CF и XF. Она дополнила линейку передних осей грузоподъемностью 7,5, 8 и 9 тонн.

Еще одна новинка – DAF 160U. Это 7,5-тонная поддерживающая ось с односкатной ошиновкой. В отличие от своей предшественницы нынешняя конструкция, изготовленная методом литья, на 10 кг легче, а ее статическая грузоподъемность на 25% выше и достигает 26 т.

Кроме этого, компания предлагает широкий выбор тандемных тележек суммарной грузоподъемностью 19, 21 и 26 т для грузовиков CF и XF с колесными формулами 6х4 и 8х4.




Дополнительная информация

Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: