Четверг, 07 марта 2019 10:06

В Украине освоили новый вид европейской продукции

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, еще одна украинская компания получила сертификат соответствия своей продукции международным стандартам.

Речь идет о производстве рефрижераторных фургонов. Как рассказал Сергей Волосский, коммерческий директор компании InterCargoTruck, производителя спецоборудования, изотермический фургон, переданный на днях заказчику, сертифицирован европейскими лабораториями в соответствии с Международным соглашением о перевозке скоропортящейся продукции впервые в Украине.

Компания занимается производством спецтехники и спецнадстроек на автомобили уже более 10 лет; на рынке присутствует также ряд предприятий, производящих аналогичную продукцию. Однако, по словам Сергея Волосского, такой сертификат получен в Украине впервые.

Сертификат дает возможность владельцам автомобиля с такой изотермической «надстройкой» беспрепятственно использовать его в международных перевозках: машина соответствует всем европейским стандартам.

Для этого компании пришлось отвезти изотермический фургон в сертификационную лабораторию в Польше, в которой провели тщательные исследования. И теперь следующие произведенные фургоны можно сертифицировать уже без поездок в Польшу.

Теперь черкасское предприятие способно конкурировать с иностранными производителями. А в Украине – появился еще один вид полностью европейской продукции.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: