Пятница, 31 мая 2019 16:16

На Агро-2019 в Киеве представят линейку автотехники отечественной разработки

SpecMachinery.com.ua уже не раз рассказывал о проектах спец- и автотехники, реализованных украинскими компаниями на безе шасси известных брендов. Так в нашей стране появляются совершенно уникальные самосвалы, краны, подъемники, топливозаправщики и многое другое.

Как сообщает SpecMachinery.com.ua, на летней выставке Агро-2019, которая будет проходить в Киеве с 4 по 7 июля отечественный завод спецтехники «Техкомплект» представит целый ряд продукции собственной разработки.

В качестве одного из направлений – на стенде будут представлены самосвальные кузова с 3-сторонним типом разгрузки.

Объем сыпучих грузов, которые можно перевозить на самосвалах - 6-9,6 кубометров (в зависимости от наличия надставных бортов). Такие самосвалы – оптимальны для небольших агрофирм и предприятий, специализирующихся на перевозке сельскохозяйственного сырья или сыпучих стройматериалов. Они рассчитаны на грузоподъемность 4-5 т (в зависимости от модели базового шасси).

Наиболее популярные марки базовых грузовых шасси, используемых для установки самосвальных кузовов «Техкомплект», это ГАЗ (оптимальное соотношение самой низкой цены и самого объемного кузова с надставными бортами); МАЗ - самая высокая грузоподъемность 5 т (на модели МАЗ-4371N2), доступная цена на шасси, небольшие затраты на сервис и ремонт; IVECO – популярное европейское компактное шасси с хорошими эксплуатационными и сервисными характеристиками.

Кроме того, как рассказали SpecMachinery.com.ua в компании, в прошлом году в Украине увеличился спрос на автотопливозаправщики. И теперь на производственных мощностях завода в Полтавской области ежемесячно количество открытых заказ-нарядов на изготовление цистерн уже исчисляется не единицами, а десятками. В качестве базовых шасси применяют ГАЗ, МАЗ, IVECO, MAN, JAC.

Поэтому на выставке будут демонстрировать сразу две модели топливозаправщиков – на базе шасси МАЗ 4371, а также на базе китайского шасси JAC N82 (при чем – впервые в Украине).

АТЗ на базе МАЗ расположится на стенде завода «Техкомплект», а на базе JAC – на стенде партнера компании «АГСОЛКО Украина». Всего же в линейке завода автоцистерны объемом от 4 до 20 куб.м.

Напомним, выставка АГРО-2019 пройдет в Киеве, на территории НК «Экспоцентр Украины», с 4 по 7 июня.

В этом году экспозиция ТЕХКОМПЛЕКТ будет расположена в рамках экспозиции коммерческого транспорта для АПК перед главным входом в Экспоцентр.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: