Вторник, 14 мая 2019 17:48

В Киеве впервые представили польские погрузчики Schmidt 2939

Как сообщает SpecMachinery.com.ua, сегодня в Киеве в рамках выставки KyivBuild 2019 состоялась презентация новинок техники нового для нашей страны бренда – польского Schmidt.

Напомним, как уже рассказывал SpecMachinery.com.ua, премьера Schmidt в Украине (а также на всем пространстве «бывшего СНГ») состоялась в Киеве в прошлом году.

Польский бренд достаточно молод, но делает ставку на требовательные рынки: на сегодняшний день, кроме польского рынка, бренд присутствует на рынках Литвы, Чехии, Словакии, США и Ирландии. И с 2018-го года бренд проявляет активность и на рынке Украины.

Как сообщает SpecMachinery.com.ua, на этот раз, кроме уже знакомой линейки, Schmidt привез новинку – фронтальный погрузчик модели 2939.

Машина оснащается 3-цилиндровым дизельным двигателем Lombardini 1603 мощностью 39 л.с. Грузоподъемность 1,3 т, а высота подъема – 295 см. Для погрузчика разработан ряд сменного оборудования.

Отметим, всего же, в сегменте фронтальных моделей, Schmidt представляет машины от минипогрузчиков 1915 мощностью 22 л.с. до среднеразмерной модели 6050 с двигателем Yanmar 4TNV98T на 83 л.с. В линейке также ряд вилочных погрузчиков.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: