Четверг, 18 апреля 2019 17:05

Отечественный производитель прицепов займется благоустройством дорог

Как сообщает SpecMachinery.com.ua, социальная ответственность компаний все чаще начинает проявляться и в украинском бизнесе.

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, отечественный «Завод Кобзаренка» (один из крупнейших производителей прицепов в Украине), решил взяться за благоустройство дорог.

Для этого на днях предприятие приобрело беларусский автогрейдер BGD-140.

Автогрейдер BGD-140 предназначен для выполнения больших объемов землеройных и профилировочных работ при строительстве и содержании дорог. Машина комплектуется мощным двигателем 110 кВт, механической трансмиссией и задней балансирной тележкой с зубчатыми передачами в бортовых редукторах.

Эксплуатационная масса автогрейдера BGD-140 составляет 13 500 кг, длина грейдерного отвала - 3740 мм, поворотный круг - полноповоротный.

Комплектация автогрейдера обеспечивает высокий крутящий момент на приводных колесах, а также высокое тяговое усилие для работы в самых разнообразных условиях эксплуатации.

Поставку автогрейдера осуществил официальный дилер в Украине – «Торговый дом «Будшляхмаш», в активе которого широкий выбор строительной, дорожной, коммунальной, специальной и землеройной техники.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: