Пятница, 12 апреля 2019 10:02

Bobcat представил новые модели и инновационные технологии

На проходящей в Мюнхене выставке Bauma-2019, Bobcat показал 30 моделей спецтехники, включая ряд новинок.

Среди представленных компанией новинок можно выделить мини-экскаватор Bobcat E10e, который является первым электрическим мини-экскаватором с нулевым поворотом хвоста и массой чуть более тонны. Мини-экскаватор E10e был продемонстрирован посетителям в рабочем режиме вместе с новой системой дистанционного управления Bobcat.

Рабочее питание мини-экскаватора обеспечивает аккумулятор с возможностью быстрой подзарядки от внешнего устройства. С нулевым выносом хвоста, полным отсутствием выхлопных газов, шириной 71 и минимальным уровнем шума, делают новый мини-экскаватор Bobcat E10e очень мобильным в ограниченном пространстве и не заменимым для работы в помещениях.

Второй премьерой компании стала линейка новых экскаваторов серии R, массой от 2 до 4 тонн. Серия R состоящая из моделей E26, E27z, E27, E34 и E35z, характеризует себя лучшим в своем классе сочетанием высокого усилия копания, превосходной устойчивости и управляемости, а также удобством транспортировки за счет их малого веса.

Кроме новинок землеройной техники, Бобкат представила новые телескопические погрузчики TL43.80HF и TL30.70.Тяжелый телескопический погрузчик TL43.80HF предназначенный для эксплуатации в тяжелых условиях, был показан в уникальной модификации Waste Expert. TL43.80HF грузоподъемностью 4,3 тонны и максимальным поднятием груза на высоту 8 метров, оснащён усиленными мостами, дополнительным противовесом, Z-кинематикой, стальным баком, защитой фонарей, цельнолитыми шинами. Эти позволило получить экскаватору отличный рабочий диапазон, высокое вырывное усилие и скорость поворота стрелы, а также возможность эксплуатации на свалках. Если рассматривать дебютную модель телескопического погрузчика Bobcat TL30.70, то он имеет максимальную грузоподъемность 3 тонны, максимальное поднятие до 7метров и сравнительно малую ширину 2,1 метра.




Дополнительная информация

Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: