Четверг, 28 марта 2019 11:00

В Украине обновили Mercedec-Benz Actros для коммунальщиков

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, отечественное предприятие, специализирующееся на выпуске дорожных, коммунальных и спецмашин, усовершенствовало вакуумный автомобиль на базе шасси Mercedec-Benz Actros.

Как сообщает SpecMachinery.com.ua, в линейке предприятия ранее были представлены в основном вакуумные автомобили на базе шасси КрАЗ, ГАЗ, МАЗ, КамАЗ, Isuzu с цистернами до 12 куб.м. Теперь же появилось и элитное предложение – вакуумная машина на шасси Mercedec-Benz Actros.

При этом инженеры «Спецбудмаш» усовершенствовали и оборудование для этого шасси.

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, вакуумный автомобиль на базе шасси Mercedec-Benz Actros, изготовленный на мощностях предприятия, получил новый итальянский вакуумный насос Jurop DL-150 с гидравлическим приводом.

Производительность насоса составляет 900 куб.м/ч (ранее использовались насосы с производительностью до 360 куб.м/ч), а время заполнения 12-кубовой цистерны составляет всего 9-12 мин.

Кроме того, был внесен ряд иных изменений. В частности, задняя уплотнительная камера выполнена из цельного резинового шнура, что улучшает прилегание заднего донышка к основной конструкции цистерны (к тому же данное уплотнение исключает использования в камере уплотнения сжатого воздуха, что улучшает работоспособность и обслуживание узла) и т.д.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: