Вторник, 12 марта 2019 14:58

В Украине может появиться новый электрический минипогрузчик

Электропогрузчики в нашей стране еще не представляют собой массового продукта, и используются в основном на складах. Но такие преимущества электрического двигателя, как возможность работать в помещении, отсутствие выбросов и шума, уже становится интересными и отечественным строителям.

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, на рынке спецтехники Украины может появился новый полностью электрический многофункциональный мини-погрузчик финского бренда - Avant Е5.

Новинка оборудована свинцово-кислотных аккумулятором емкостью 11,5 кВч. Погрузчик оборудован зарядным устройством, позволяющим заряжать аккумулятор везде, где есть розетка 220 вольт/16 ампер. При этом, погрузчик серии Avant Е5 может работать даже во время зарядки.

Максимальная грузоподъемность Avant Е5 составляет 1350 кг, высота подъема - 2790 мм.

Система крепления навесного оборудования в Avant Е5 такая же, как и у других серий Avant, поэтому для него доступен большой выбор навесного оборудования.

Как сообщает SpecMachinery.com.ua, в настоящий момент украинская сторона ведет переговоры с производителем о поставках новинки в Украину.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: